Landesvorsitzender

roseMatthias Rose
Stadt Warendorf, Team Vollstreckung
Lange Kesselstr. 4-6
48231 Warendorf
Tel.  02581/54-1210
Fax: 02581/54-2210
E-Mail: matthias.rose@kassenverwalter.de


Stellv. Landesvorsitzende & Vorsitzende des Bezirksverbandes Arnsberg

Diana LevermannDiana Levermann
Märkischer Kreis, Finanzbuchhaltung
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Tel.  02351/966-6300
Fax: 02351/966-6278
E-Mail: diana.levermann@kassenverwalter.de


Landesgeschäftsführer und Internetbeauftragter

Gottfried ZahlausGottfried Zahlaus
Stadt Herdecke, Amt für Finanzen
Kirchplatz 3
58313 Herdecke
Tel. 02330/611-252
Fax: 02330/611-15252
E-Mail: gottfried.zahlaus@kassenverwalter.de


Landesschatzmeister

Ulrich WilkeUlrich Wilke
Stadt Rheine, Finanzbuchhaltung
Klosterstr. 14
48431 Rheine
Tel.  05971/939-291
Fax: 05971/939-8291
E-Mail: ulrich.wilke@kassenverwalter.de


VZV-Fachausschuss  im Landesverband

Andreas Landscheidt
Stadt Duisburg, Amt für Rechnungswesen und Steuern / Zahlungsabwicklung und Vollstreckung
47049 Duisburg
Tel. 0203  283 3382
Fax: 0203 283 4893
E-Mail: andreas.landscheidt@kassenverwalter.de


KHR-Ausschuss

Rolf SturmeRolf Sturme
Stadt Kevelaer, Finanzbuchhaltung
Postfach 1255
47612 Kevelaer
Tel.  02832/122-513
Fax: 02832/122-77513
E-Mail: rolf.sturme@kassenverwalter.de


Vorsitzende des Bezirksverbandes Detmold

kerstin-hamel-pickerKerstin Hamel-Picker
Gemeinde Hüllhorst, Finanzbuchhaltung, Organisation / Personalentwicklung
Löhner Str. 1
32609 Hüllhorst
Tel.  05744/9315-120
Fax: 05744/9315-70
E-Mail: kerstin.hamel-picker@kassenverwalter.de


Vorsitzender des Bezirksverbandes Düsseldorf

kein Bild verfügbarWolfgang Voos
Stadt Haan, Finanzbuchhaltung
Kaiserstr. 85
42781 Haan
Tel.  02129/911-213
Fax: 02129/911-590
E-Mail: wolfgang.voos@kassenverwalter.de


Kommissarischer Vorsitzender des Bezirksverbandes Köln

Karl-Heinz StinnerKarl-Heinz Stinner
Stadt Troisdorf, Stadtkasse
Postfach 1761
53827 Troisdorf
Tel.  02241/900-210
Fax: 02241/900-8021
E-Mail: karl-heinz.stinner@kassenverwalter.de


Vorsitzender des Bezirksverbandes Münster

heiner-wilmerHeiner Wilmer
Kreis Borken, Kreiskasse
46322 Borken
Tel.  02861/82-2142
Fax: 02861/82-1202
E-Mail: heiner.wilmer@kassenverwalter.de